Trofeo Va a Canestro 

Home Su Virtus-PSG BEACH BASKET Bpc Virtus Camp Palestre TORNEI Storia Archivio News LINKS

Girone Mare Girone Sole
Squadre Punti G V P Squadre Punti G V P
Fides Roseto 8 4 4 0 Porto San Giorgio Basket 98 2 3 1 2
Sutor Montegranaro 2 4 1 3 Small Basket Rieti 6 3 3 0
Basket Empoli 4 4 2 2 Basket San Benedetto 0 3 0 3
Stamura Ancona 6 4 3 1 Olimpia Castel Franco Veneto 4 3 2 1
Adria Marca Fermana 0 4 0 4        
Girone Monti Girone Luna
Squadre Punti G V P Squadre Punti G V P
LBL Pepsi Caserta 2 4 1 3 Scavolini Bees Pesaro 6 3 3 0
Riviera Fossò Venezia 6 4 3 1 Sporting Porto Sant'Elpidio 0 3 0 3
Porto San Giorgio Basket 99 0 4 0 4 Azzurra Trieste 4 3 2 1
Victoria Basket Fermo 8 4 4 0 Virtus Civitanova 2 3 1 2
Sacrata P. Potenza Picena 4 4 2 2  
Campi Indirizzo
Arena Europa Via Oberdan
Pales B Rosselli Viale Luigi Pirandello (PSG Sud)
Palestra Nardi Viale dei Pini 49 (PSG Nord)
Campo Vecchia Stazione Via Resistenza
Calendario Gare
Data
Ora
Campo
Gara
Squadra A
Squadra B
Risultato
30/08/2010
16:00
Vecchia Stazione
1
Fides Roseto Adria Marca Fermana
85 - 15
30/08/2010
17:15
Vecchia Stazione
2
Stamura Ancona Sutor Montegranaro
44 - 16
30/08/2010
18:30
Vecchia Stazione
3
Porto San Giorgio 99 Victoria Fermo
16 - 74
31/08/2010
09:00
Palestra B.go Rosselli
4
Sacrata Porto Potenza Porto San Giorgio 99
56 - 18
31/08/2010
10:15
Palestra B.go Rosselli
5
Sutor Montegranaro Basket Empoli
28 - 37
31/08/2010
16:15
Arena Europa
6
Scavolini Bees Pesaro Sporting P.S.Elpidio
86 - 6
31/08/2010
16:15
Vecchia Stazione
7
Victoria Fermo Sacrata Porto Potenza
48 - 30
31/08/2010
17:30
Arena Europa
8
Fides Roseto Basket Empoli
71 - 14
31/08/2010
17:30
Vecchia Stazione
9
Stamura Ancona Adria Marca Fermana
87 - 4
31/08/2010
18:45
Arena Europa
10
Olimpia Castelfranco Veneto Small Basket Rieti
35 - 60
31/08/2010
18:45
Vecchia Stazione
11
Virtus Civitanova Azzurra Trieste
27 - 29
31/08/2010
20:00
Arena Europa
12
LBL Pepsi Caserta Riviera Fossò Venezia
43 - 49
31/08/2010
21:30
Arena Europa
13
Porto San Giorgio 98 San Benedetto Basket
68 - 20
01/09/2010
09:00
Palestra B.go Rosselli
14
Adria Marca Fermana Sutor Montegranaro
21 - 40
01/09/2010
10:15
Palestra B.go Rosselli
15
LBL Pepsi Caserta Sacrata Porto Potenza
31 - 37
01/09/2010
16:15
Arena Europa
16
Basket Empoli Adria Marca Fermana
63 - 4
01/09/2010
16:15
Vecchia Stazione
17
Sporting P.S.Elpidio Azzurra Trieste
18 - 31
01/09/2010
17:30
Arena Europa
18
Riviera Fossò Venezia Victoria Fermo
16 - 48
01/09/2010
17:30
Vecchia Stazione
19
Scavolini Bees Pesaro Virtus Civitanova
43 - 15
01/09/2010
18:45
Arena Europa
20
Porto San Giorgio 98 Small Basket Rieti
35 - 64
01/09/2010
18:45
Vecchia Stazione
21
San Benedetto Basket
Olimpia Castelfranco Veneto
37 - 50
01/09/2010
20.00
Arena Europa
22
Fides Roseto Stamura Ancona
51 - 26
02/09/2010
09:00
Palestra B.go Rosselli
23
Riviera Fossò Venezia Porto San Giorgio 99
48 - 26
02/09/2010
10:15
Palestra B.go Rosselli
24
LBL Pepsi Caserta Victoria Fermo
39 - 53
02/09/2010
16:15
Arena Europa
25
Fides Roseto Sutor Montegranaro
62 - 10
02/09/2010
16:15
Vecchia Stazione
26
LBL Pepsi Caserta Porto San Giorgio 99
48 - 18
02/09/2010
17:30
Arena Europa
27
Porto San Giorgio 98 Olimpia Castelfranco Veneto
39 - 42
02/09/2010
17:30
Vecchia Stazione
28
Sporting P.S.Elpidio Virtus Civitanova
21 - 28
02/09/2010
18:45
Arena Europa
29
Scavolini Bees Pesaro Azzurra Trieste
60 - 14
02/09/2010
18:45
Vecchia Stazione
30
San Benedetto Basket Small Basket Rieti
11 - 55
02/09/2010
20.00
Arena Europa
31
Riviera Fossò Venezia Sacrata Porto Potenza
43 - 28
02/09/2010
21:30
Arena Europa
32
Basket Empoli Stamura Ancona
33 - 39
03/09/2010
09:00
Arena Europa
33
Small Basket Rieti Azzurra Trieste
0-0
03/09/2010
09:00
Palestra B.go Rosselli
34
Fides Roseto Riviera Fossò Venezia
0-0
03/09/2010
10:15
Palestra B.go Rosselli
35
Olimpia Castelfranco Veneto Scavolini Bees Pesaro
0-0
03/09/2010
11:30
Palestra B.go Rosselli
36
Stamura Ancona Victoria Fermo
0-0
03/09/2010
16:15
Arena Europa
37
San Benedetto Basket Sporting P.S.Elpidio
0-0
03/09/2010
16:15
Vecchia Stazione
38
Sutor Montegranaro LBL Pepsi Caserta
0-0
03/09/2010
17:30
Arena Europa
39
Porto San Giorgio 98 Virtus Civitanova
0-0
03/09/2010
17:30
Vecchia Stazione
40
Basket Empoli Sacrata Porto Potenza
0-0
03/09/2010
18:45
Arena Europa
41
Perdente Gara 35 Perdente Gara 36
0-0
03/09/2010
18:45
Vecchia Stazione
42
Perdente Gara 33 Perdente Gara 34
0-0
03/09/2010
20.00
Arena Europa
43
1° Semifinale Vincente Gara 33 Vincente Gara 34
0-0
03/09/2010
21:30
Arena Europa
44
2° Semifinale Vincente Gara 35 Vincente Gara 36
0-0
04/09/2010
09:00
Arena Europa
17°-18°
Adria Marca Fermana Porto San Giorgio 99
0-0
04/09/2010
16:15
Arena Europa
13°-14°
Vincente Gara 37 Vincente Gara 38
0-0
04/09/2010
16:15
Vecchia Stazione
15°-16°
Perdente Gara 37 Perdente Gara 38
0-0
04/09/2010
17:30
Arena Europa
9°-10°
Vincente Gara 39 Vincente Gara 40
0-0
04/09/2010
17:30
Vecchia Stazione
11°-12°
Perdente Gara 39 Perdente Gara 40
0-0
04/09/2010
18:45
Arena Europa
5°-6°
Vincente Gara 41 Vincente Gara 42
0-0
04/09/2010
18:45
Vecchia Stazione
7°-8°
Perdente Gara 41 Perdente Gara 42
0-0
04/09/2010
20.00
Arena Europa
3°-4°
Perdente Gara 43 Perdente Gara 44
0-0
04/09/2010
21:30
Arena Europa
1°-2°
Vincente Gara 43 Vincente Gara 44
0-0
Inviare a  infotiscali@psgbasket.it  un messaggio di posta elettronica contenente domande o commenti su questo sito Web.